среда, 23 января 2013 г.

Мозаика: настенный декор Love Mosaic

Мастерская мозаики Love Mosaic (www.lovemosaic.com.ua) создает коллекции настенного декора с применением техники мозаики.
Одно из направлений работы мастерской - создание настенного декора в виде птиц. Для Love Birds Collection используются материалы, отражающие свет: цветные зеркала,  глянцевые и перламутровые стеклянные мозаики. Ласточки, горлицы, голуби и чайки создают уникальную игру света в помещении, эти птицы созданы для того, чтобы эффектно "оживить" пространство комнаты и наделить смыслом повседневность. 
Птицы, как известно, обладают весьма значимым символизмом, особенно птицы в полете. Взмахом крыльев они возвышают нас над обыденностью, являются символами мысли и воображения, чистоты, верности, стремления вперед и прогресса.
Благодаря возвышенному смысловому подтексту настенный декор Love Mosaic может стать прекрасным подарком по поводу рождения ребенка, новоселья, свадьбы и т.д. Изделия необычны в своем исполнении, не требуют больших пространств, просты в монтаже.
Мастерская мозаики Love Mosaic работает с эксклюзивными заказами, воплощая в жизнь идеи частных и корпоративных клиентов.
Фотограф Юлия Гехман

Mosaic Birds (Love Birds Collection, wall decor)

Mosaic Birds (Love Birds Collection, wall decor)
Mosaic Birds (Love Birds Collection, wall decor)

Комментариев нет:

Отправить комментарий